+7 (495) 517-18-76
+7 (49624) 9-96-97

Вы можете взять этот сайт в аренду

Узнать подробности
Сеть юридических консультаций
+7 (495) 000-00-00
+7 (909) 000-00-00

Представительство в судах


Представительство в суде по гражданским делам - основная услуга ООО "Правозащита". Всю работу по делу мы берем на себя (сбор доказательств, составление иска и необходимых ходатайств, представительство в суде на всех заседаниях, получение решения, обжалование в случае необходимости и представительство в суде кассационной (апелляционной) инстанции). Для судебного представительства необходимо:
- подробно обсудить с представителем все обстоятельства судебного спора;
- предоставить копии документов, имеющих отношение к судебному спору, а если документов нет - то сообщить, где они находятся, чтобы представитель смог запросить их самостоятельно или при помощи суда;
- заключить договор на представительство интересов в суде;
- выдать доверенность на представительство интересов в суде (нотариальную, по месту работы либо по месту жительства - обсуждается с представителем).

Мы представляем Ваши интересы или интересы Вашего предприятия в арбитражном, гражданском, мировом, третейском судах и, при необходимости - в государственных органах.

Представительство в суде – это наиболее ответственная работа юриста, связанная с непосредственным поиском и фиксацией доказательств, составлением документов, работой с людьми – судьями, свидетелями, экспертами, представителями другой стороны по делу, сотрудниками органов власти. Представительство в суде - эта сложная и ответственная работа, которая подчинена одной цели – добиться вынесения судебного решения в пользу лица, интересы которого мы представляем.

На практике имеются частые случаи, когда люди, не имея юридического образования и опыта участия в судебных процессах, ошибочно полагают, что дело, инициированное по их иску (либо в котором они являются ответчиком), несложное, и провести его можно самостоятельно, без представителя, тем самым восстановить свое нарушенное право и сэкономить деньги на оплату услуг юриста. В первых же заседаниях суда они по незнанию губят для себя возможность получения доказательств, умалчивают об имеющихся доказательствах, ошибочно полагая, что «они здесь ни при чем», и дают показания, которые противная сторона по делу использует в своих интересах.

Мы советуем Вам обращаться к юристу и приглашать представителя на ранней стадии возникающего спора или конфликта, что позволит нам лучше оценить ситуацию, зафиксировать доказательства и защитить Ваши права.




  • Сопровождение дела в суде общей юрисдикции
  • Оформление права собственности
  • Ведение дел в судах общей юрисдикции
  • Наследственные споры
  • Семейное право
  • Юридическая поддержка и обслуживание
  • Межевание
  • Недвижимость